Денис Махмутов

Подскажите пожалуйста сколько стоит путевка в Тайланд на одного в марте, чтоб все включено было. С вылетом из Москвы .

Чтоб отель нормальный был, может кто уже летал...

В пределах 45000

Александр

Коля, тебе вроде бы не 80 лет, что бы то про какие-то путевки помнил, путевки давал профсоюз, в санаторий-профилакторий, при социализме. В Тай покупают ТУР. Тур из Москвы стоит от 30 тыс.

Наталия

в Таиланд путевка 30-40 тысяч, но на все включено такие отели не работают и вообще не сталкивался с таким в Тае, даже если и есть, то думаю будет отель стоить тысяч 100

Евгений Почкалин

Цены назвали верные. Если первый раз, то лучше купить пакетный тур, а не лететь самому - так спокойней. Только "все включено" в Тае не бывает. Потому как нет смысла. Завтрак в отеле, потом пляж или экскурсии, вечером тоже интересные прогулки. Еда в городских кафе ОЧЕНЬ недорогая. Особенно по сравнению с Москвой. За 150-200 рублей можно плотно пообедать. За 400-600 рублей хорошо гульнуть в клубе, в смысле бара.
Реальные цены на туры можно посмотреть тут: http://chiptop.ru/category/tailand/

"пиратка" Тихонова

Зайдите на сайты туроператоров, вбейте свои данные и всё узнаете.

Ни
Нина

До 45000 можно найти завтрак и ужин, отель 4*. Все включено - практически не встречается.

Ан
Анна

В Тай вообще (из Москвы тем более) лучше самому ехать. На. рена тебе посредники? Прилетел в Бангкок, посмотрел, что нужно, уехал в Паттайю. Надоело- на остров какой съездил. Ни к чему не привязан...

Вероника Ревуцкая

На кой в Тайе всё включено? Там столько всего вкусного)))