Илья Балахнин

когда вы пошли учится в автошколу страшно было первый раз за руль садится? Как быстро привыкли к габаритам машины?

На
Надежда

в город сразу выехали на первом занятии - глаза были на капоте, в руль вцепилась намертво.. . к габаритам машины привыкаешь быстро, но первую неделю надо осторожно...

Сергей Рассказов

на третье занятие уже гоняла как шумахер))

Руслан

Мне мама рассказала, что это не очень страшно. Она здавала 3 раза. Это не страшно не бойся

Сандра Олефинова

В первый раз стало страшно, когда в город выехала.
На площадке прекрасно себя чувствовала.

Валентин

Почувствовать габариты какого-нибудь Ланоса не мудрено.

Алексей Настюшенков

Я с мужем бывшим водить училась) Мне страшно как-то и не было - мы еще женаты не были, он в порыве добрых чувств предложил научить меня водить машину)) , а вот он, коенчно, пережил несколько стрессов) )
К габаритам машины привыкла как-то незаметно.. . Да, скажу сразу - копеечка та до сих пор жива, не убила я её))

Наталья Петрова

Я училась на категорию С, труды такие в школе были. В том возрасте я ничего не боялась.

Катерина Азарова

нестрашно, ты ж не одна в машине

Юлия Спиридонова

Первый раз садиться за руль нестрашно, рядом же инструктор..