Ви
Виктория

Истину людям знать не дано?

Иван Иванов

не дано но надо знать

Перизат

Дано- унести не могут. Но бывают исключения

Наталья Павлова

да, верно, когда человек узнаёт Истину.... он перестаёт быть просто человеком

Олеся

Истины нет, есть точки зрения по вопросам.

М@рин@ Федорчук

Реально то что истинно, потому Истина и есть Реальность.

Евгений

Отчего же.... " Во всех путях твоих познавай Его и Он направит стези твои".(Притчи 3:6 )

Вадик Королев

...истина она всегда впереди... к ней можно только стремиться...

Ир
Ирина

не по человечьим мозгам сея шапка!:) , человека просто разорвет...

Наталья Нагорная

Конечно... истина это ТО, что есть...

Трофимова Виктория

Дано, кто движется вперёд и постигает неизведанное, эзотерику, тот осознаёт всё более новые и новые грани истины.

Надюша

..истина людям противопоказана . людям это для бытов их противопоказано. они умрут от голода или перебьют сами себя .попробуй ПРОЧИТАЙ ИСТИНУ В ССЫЛКЕ 6лет ребетёнком
___ИСТИНА ЭТО СДАЧА МНЕ, писавшего сказку длинною в безконечнуювечность ВСЕХ БОГАТСТВ и оставлениее им "пенсий" прожиточного минимума пожизненно для не умирания от тягости знания, что БИАхимиофизиопсихосмоторнымБИАботам телоскафандрам временного посещения призрачной планеты под призрачным солнышка временного светом..,