Дмитрий Мельников

Что Вы думаете на тему откровения инсайдера?

Светлана Молчанова

А что Вы думаете о радио, которое передает какой-то непонятный канал не понятно откуда, который Вы не понимаете?
Да ничего.
Контактеры / инсайдеры из-за слабо развитого сознания и нарушения фильтра Сахасрара-чакры подключаются к чему попало, и вещают на уровне своего опыта, интерпретируя.
Ценного в этой "информации" - ноль, о сознание еще больше "размывается".