Александр Детков

Как вам такой первоапрельский розыгрыш? (см. внутри):

Девушка едет в маршрутке, пристально смотрит на незнакомого парня, который сидит рядом с ней, с серьёзным видом достаёт мобильник, набирает номер и говорит: "Алло, привет, любимый, это я! А ты сейчас где? А, у тебя сегодня соревнования по боксу, да? А что с тем придурком, с которым ты вчера дрался на ринге? В больнице сейчас лежит? Слушай, помнишь, я тебе рассказывала про того типа, который меня преследовал до подъезда? Я его нашла - он сейчас в маршрутке рядом со мной сидит! Что, хочешь с ним разобраться по-мужски? Короче, подъезжай сейчас к моему дому, я как раз туда подъезжаю, а я постараюсь его как-нибудь удержать! "

Ор
Орест

а если он окажется немного шизоидным, тогда вряд ли будет так смешно =_=