Сергей Самойленко

Новогодние розыгрыши друзей 🙂

Скоро Новый Год и у меня появилась идея разыграть кого-нибудь 🙂 Можете предложить варианты розыгрышей :)))

Виталий Скрупскас

Розыгрыш "Полночь"
Розыгрыш заключается в том чтобы в 23:59 пойти в сортир и там переодеться, а потом неожиданно вбежать в комнату и напугать друзей в 00:00

Анастасия Архипова

К самым безобидным розыгрышам придумайте такую новогоднюю шутку с идиотским подарком. Можно презентовать кому-то из близких большую подарочную коробку, красивую, с бантом. Желательно, чтобы она еще была достаточно тяжелой, чтобы «жертва» расплылась в улыбке в ожидании грандиозного подарка. Внутрь коробки положите какую-то «неинтересную» вещь, вроде банки соленых помидоров, пластикового ведра и набора тряпок для кухни,ну или что-нибудь в этом роде.Можно не коробку а кучу бумаги накрутить вокруг этого " подарка".