Kattabek Gaffarov

как вы будете разыгрывать друзей, любимых в этот день))) ) поделитесь розыгрышами)))

Александр Захаров

я уже, однажды, двух кентов разыграл (они между собой лучшие друзья, ещё и огромные мужики! ) : только наступил день дураков, начало (00:10) 1- го апреля, стучусь к одному домой (он в трусах открывает) блин, Саня, говорю, там возле школы (около километра от дома ),кориш твой, Генка, пьяный в хлам, лежит, да тяжёлый такой, тащить трудно и некогда, особо!, Иди сам дотащи, друзья же, вдруг отморозит себе чо -нить, да и тебе полегче то будет! ну, делать нечего, Санька, с неохотой, смотю, побрёл!)) ) Я - до Генки (тот, тоже дрыхнет, утром рано на работу) и ему такую же шнягу, пропихнул!))).... встретились они возле школы !))))) Ё-моё !!!пол года от них убегал, потом! ) щас, нормально всё!)))