Дмитрий Наседкин

форма заявления о возобновлении иска

Добрый день! подскажите, есть ли определенные требования или форма написания заявления о возобновлении иска. ? где можно посмотреть. за ранее спасибо.

Рашид Габиев

поясните что значит возобновление иска? оставили иск без движения?

Андрей

НЕТ СЛОВ.. .

процессуальное возобновление происходит после того как "иск", т. е производство по гражданскому делу по иску такому-то, после ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ. основания приостановления производства по делу содержатся в ГПК РФ, статья 215 и ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ после устранения обстоятельств, вызвавших его приостановление. и НЕ НАДО никаких ФОРМ заявлений, не забрасывайте вы суды своими заявлениями...