Александр Кравченко

Иск. заявление! Есть исковые заявления о задолженности по договору и т. д., как правильно написать здесь? Пояснение внутри

Был заключен договор контрактации. Заготовитель нарушил условия договора и не принял продукцию от производителя. Теперь производитель обращается с иском в арбитражный суд (Хозяйство обратилось с иском в арбитражный суд о взыскании с базы стоимости непринятых овощей и уплаченного автотранспортной организации тарифа за перевозку овощей в оба конца) . Как это правильно написать в шапке искового заявления? О чем это исковое заявление?

Серёга Малышев

Счасззз.. . все так и бросились тебе писать.. . Платно у юриста.