Ольга Сретенцева

Как мне решить проблему с смартфоном?

Посоветуйте, не знаю что уже делать. .
Купила смартфон, за несколько месяцев он перестал нормально работать. . Постоянно выключается ( при фотографировании, когда пользуешься интернетом и при звонках. Музыку послушать нельзя, отключает. Ко всему этому заряд батареи нормально не идет, батарея держит несколько часов) .

Что только с ним не делали в мобильном салоне, ничего не помогло. . Отдала в СЦ, уже пошла 4 неделя, а результатов нет. Такое чувство что с ним ничего не делают и скоро опять пришлют обратно ( скажут рабочий) .
Мне дали взамен телефон (если можно так его назвать за 5о грн. это кошмар.. )

Помогите, что мне делать? Как вернуть деньги?
Спасибо заранее.

Александр Вяткин

В РФ недостаток товара, проявляющийся неоднократно, признается существенным недостатком и по закону "ОЗПП" покупатель имеет право выбора - вернуть товар и получить деньги, заменить на аналогичный и такой же товар. Грн. - -это Украина? Купите тест закона и напишите претензию магазину