Юрий Савчук

Какую сумму будет получать сын по уходу за ребенком до 3-х лет

Ирина Свирина

Такую же, как и дочь.

Андрей

Вообще пособие по уходу за ребёнком платят только до полутора лет.

Наталья Архарова

до 1,5 лет 40% заработка (но там есть потолок) , после 1,5 - мизер

Денис Mockba Оф. Стр.

в каждом регионе нашей страны своя сумма. выплат до 1,5 лет, если получатель не работает. если работает, то до 1,5 лет 40 %, а от 1,5 до 3-х лет 60 рублей. в месяц