Алексей Рогожин

Как попасть в чужую рассылку, где искать людей с большой клиентской базой?

Уже который месяц не могу найти людей в интернете которые подскажут, где можно найти людей со своей клинской базой, сколько примерно будет стоить разослать рекламу на 10000 человек?

Андрей Постников

у меня есть группа в ВК, почти 19000 человек

могу попиарить Вас в группе, если интересно, пишите в личку

Екатерина Никишина

По базе рассылок. Только вас там пиарить вряд ли будут, никому не хочется свою базу выжигать ради разового приработка. База клиентов - это капитал.

Алексей Куликов

Мария, выходите на связь с большими или хотя бы средними интернет магазинами. Также идите и связывайтесь с крупными пабликами тематическими в ВК. Дальше, можно погуглить, найти людей в вашей нише и поговорить с ними.

Артём Рудковский

Пишите, покажу не только досупную огромную базу, но и как правильно рекламу делать, чтоб эффект был.