Алексей Никуля

где взять клиентскую базу

Петр Чепурин

Рекомендую Вам обратиться за помощью в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , для ассистентов не составит большого труда составить для Вас базу, еще могут и обзвонить всех, предлагая Вам товар. Сэкономите много времени и нервов.

Алена

смотря в какой сфере предлагаешся....

Анна Агеева

В Google Play Market можно скачать мобильное приложение Sonar Base & CRM.
Сейчас доступна к скачиванию база контрагентов Беларуси - это более 70000 компаний. За символическую цену можно скачать базу компаний по отраслям. Очень удобно, если нужна актуальная база холодных клиентов 😉
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonar.Sonar
Разработано специально для работы с базой клиентов на мобильном телефоне. Можно собирать всю необходимую информацию по клиенту. Есть функции звонков и смс-сообщений, email-сообщений прямо из приложения. Работает перехват звонков и их фиксация в истории контрагента. Предусмотрен планировщик дел, календарь, напоминания в фоновом режиме, чек-листы по задачам. Можно фиксировать заказы покупателей (цены, скидки, статусы заказов). Есть также система тайм-менеджмента (техника Pomodoro).