Вячеслав

сколько стоит 1 человек в клиентской базе ?

Сколько стоит 1 человек в клиентской базе, к примеру базы интернет провайдера, советами об уголовных наказаниях прошу данную тему не засорять

Лина Савельева

Кто ж его тебе продаст, масик.
Много, не потянешь.

Светлана Целяпина

Я не про одного, про всю базу, цену одного хочу узнать, чтоб узнать сколько она вообще стоить будет исходя из количества абонентов, если там будет только фио, адрес и номер телефона