Павел Быков

Фотографы, как вы организуете клиентскую базу?

Нужно записывать клиентов в базу, да так, чтобы можно было добавлять новые между уже добавленных. . Как справляетесь ?

знаете как 3ае6али эти просветленные, которые не могут нормально ответить на вопрос?

На
Наталия

Ты не туда с вопросом. Тут люди развлекаются (кто как может) , а не работают.

Наталья Мамедова

клиенты сами тебя найдут

Си Сишка

А просто экселовский файлик вас не устраивает?
Ну, или таблица в гугл-документах, если онлайндоступ нужен.
Путь до директории с фото там спокойно указывается, по клику открывается.

Александр Толмачёв

Никого не организовываю. Кому надо, сам меня находит.

Руслана Лебеденко

В экселе есть возможность добавить новую строку или столбец в любом месте.

Зинаида Бойко

ЭТО БЕЗ НАДОБНОСТИ 😉

Андрей Янин

самое простое - в Ворде.
Покачественнее - в Microsoft Access