Екатерина Сизова

что нужно для пополнение кошелька WebMoney через БАНК?

мне еще нет 18, хочу поставить деньги на мой WM кошелек.. . ребята, помогите пожалуйста, а то я новичек и ниче не понемаю... .
0* Без участие родителей
1 Могу я сам это сделать если еще нет 18?
1.1 Если нет то может ли друг (20 лет) без моего участия?
2 Что нужно иметь при себе (документы, т. е. пасспорт) ?

PS. Прошу, тупые ответы оставьте при себе.... Отвечайте пожалуйста по пунктам.... заранее большое СПАСИБО!!!!

Лестат Маланин

Для пополнения кошелька WebMoney вам необходимо знать реквизиты кошелька и дать распоряжение банку перечислить средства на этот счёт.