Сергей Рожнов

Я с Украины, хочу снять деньги с кошелька Webmoney в каком банке можно 100% завести карту webmoney?

переводитьна мастеркард или визу не выгодно процент не малый.. .
Спасибо за ответы заранее.!! !

Св
Светлана

сделай киви карту
с вебмани переводишь на киви и с киви карты снимаешь наличные в банкомате

Константин Яров

Советую присмотреться к мониторингам обменников. Например здесь okchanger.ru/WEBMONEY-WMU-to-PRIVAT-UAH в момент написания коммента самый выгодный обменник давал 0.9930 за 1 WMU, это получается 0.7%, вообще нормально.