Александра Багишева

Неожиданно предложили сразу 2 места работы...

Обстоятельства сложились так (углубляться не буду) , что разумный выбор сейчас сделать никак не получится (с зарплатой это не связано) . А выбрать надо.
Какое место выбрать - первое задуманное или второе?. .
Светлана 24.10.1983

Андрей Буробин

Первая работа будет не давать вам увидеть настоящие успехи в данном. А вторая работа вообще для вас будет приносить сложности вам не под силу. На первой работе не будет совсем так, как думалось-постоянно прилагая к данному усилия, но и вторая работа не принесет нужного-грязи и заботы много, а результата от данного мало.

Алина Масликова

первое даст больше свободы и покоя.

Михаил Волков

на первом будет все хорошо, а на втором не сложится