Александра Злобина

Хочу закрыть рот свекровке. Ана нам с мужем мешат жить и все время просить наши вернее его деньги помогите

Александр Зыков

Закрыть рот поставить замок с помощью заговоров сибирской целительнице Степановой по другому не закроете ей рот впрочем только смерть ее но когда это будет я ждала 32 года, чтоб ее не слышать - смерть свекрови.

Катерина Комарова

самый эффективный метод- молчать в ответ - но это супер трудно ...но самое действенное.. . но очень очень сложно...