Ирина

что мне надо делать чтоб прекратить рост костей ?

Роман 14...06...84 я постоянно меняюсь, каждые пару месяцев, форма головы меняется нижняя челюсть растет ...никто мне не может сказать что со мной

Вова Ходяков

обратитесь к врачу. водной из передач с такими симптомами говорили, что возможно проблемы с гипофизом. говорили об опухоли. в принципе все излечимо

ОК
Олег Курнаев

Это знак. Возможно ты-будущее. Не обольщайся, ведь я сказал возможно...