Александр Толмачёв

Как отличить вещий сон от "туфты"?

Qahramon Turaqulov

Вещие сны как правило более яркие, эмоциональные, нагружены чётко видимыми обьектами, при просыпании остаётся смутное ощущение важности сна. Сны такого плана несут в себе информацию о вашем будущем или настоящем, но часто в закодированном, символическом виде, и толковать их надо интуитивно. Например моя знакомая очень хотела бросить курить, но не могла это сделать, и ей часто снилось, как она идёт пыльной дорогой и тащит тяжёлый узел на плечах, с ненужными вещами-сон показывал настоящее положение вещей. Затем в одном из таких снов ей встретился попутчик, укравший узел. Вскоре знакомой подарили курс у гипнолога, сумевшего избавить ее от вредной привычки.

Нина Шуклова

сны вещие сбываеются, и несут за собой ситуацию которая есть в реальной жизни