Андрей Тарасов

девушки давайте поговорим маленько о вышей логике

просто часто пишите что материальное состояние парней не имеет значения, а после читаю на вопросы : как быть и что делать ?(парень целыми днями пялица в телик и не где не хочет даже искать работу идя у подруги на шее)
так материальное же состояние для вас не важно где логика?

Александр Леонов

логика.. она или есть.. или её нет.. а высшей бывает математика

Иван Емельянов

Логика обычная! Даже не женская! Искать мужчину не ориентируясь на его материальное состояние - это одно! А сажать себе на шею трутня и бездельника - это другое! По мне так это и не мужчина вовсе, так особь с первичными половыми признаками

Руслан

Материальное состояние - это чел. который имеет средства на жизнь, тогда пусть лежит и не работает, а если нет этого, то что? Альфонс.... кому это надо?? мне - нет..

Denis

логика у нас железная, нас не интересует материальное состояние парней и и нахлебников нам не надо.

Владимир Гредасов

когда мы говорим про то, что нас не интересует материальное состояние, то подразумеваем-богатсво, кучу денег, дорогие машины и возможности и тд и тп, а не то, что он не должен работать и сидеть на шее у своей девушки. он все таки мужик и должен содержать свою женщину. иметь работу и голову на плечах-это все, что требуется)

Dghnmjygkl

Кто мы? - Женщины!
Чего мы хотим? - Не знаем!
Когда мы это хотим? - Прямо сейчас!