Maslo Norki

О чем поговорить с девушкой при прогулке?

Я ни разу с девушкой еще не гулял и не знаю о чем с ней говорить. Выручайте) )
Дарить ли цветы при встрече или что?

Девушке 16 лет, любит рок, татуировки, фотографии, психологию и сериалы.

Иогай-Логан Велесов

Ну там сникерсы плитки всякие можно, не обязательно цветы, так, о чем говорить. это зависит от того с какой девушкой прогуливаешься, с скромной на серьезные темы лучше всего говорить, и шутки не помешают (если не умеешь лучше промолчи)))))

Andrei Tango

Лучше молчи, а то наговоришь ерунды

Наталья Абакумова

Цветы купи- скромный букетик, чтобы не подумала чего. А говорить можно о чем угодно. Ты ведь должен знать её интересы- в этом направлении и развивай темы. А если не знаешь- спроси. Только сразу говорю-запоминай всё, что она говорит про интересы, потому что в будущем: 1. У тебя не будет проблем с выбором подарка 2. Она будет рассказывать про что-то, а ты не будешь понимать, что плохо. ( к примеру, танцует она в группе "Моргана" и начнет рассказывать, вот девчонки из Морганы... такие и такие- а ты не будешь понимать о чем она, это внесет разлад в отношения точно. ) Мы не любим, когда нас спрашивают, чтобы просто спросить и забыть.

Ирина Корниенко

Нет, цветы - пошло и не оригинально. Лучше один и длинный. Гвоздику- она символ Октября. Говорят обо всём на свете, об отношения, о нравах о жЫзни. Короче на общие темы. Избегай специфических тем, хвастовства и непонятных терминов- это раздражает.

Техотдел Вчдр-2

ближе ей покажешься если будешь её слушать )))

Светлана Воронина

Можно одну розу подарить. А разговаривать.... спроси ее чем она занимаеться, что любит... расскажи анегдот.

Светлана Кочеткова

сколько лет девушке?)