Ба
Бахриддин

на какие конкретные темы можно поговорить с девушкой по тлефону и во время прогулки?

пожалуйста называйте только темы для разговора! я знаю что можно совершенно на любые темы разговаривать не надо это писать! если не сложно просто напишите какие вопросы задавать девушке желательно побольше) сделаю всё что захотите но только придумайте мне эти грёбаные вопросы, спасибо заранее)

Андрей

Говори о сиськах

Анюта Казеннова

смотря чем она увлекается. погода, настроение, как день прошел, истории из жизни.

Леха Каурцев

ДИОЛОГИЧЕСКИЕ РАЗГОВОРЫ.

Stanislav Kim

Самое главное - говори в позитивном ключе. Никогда не пытаяйся себя выгородить, унижая кого-то в своих рассказах. Девушкам такое бравирование часто кажется наивным и они не видят в этом ничего интересного. Говори только о хороших событиях и о людях, которые на твой взгляд достойны восхищения. Есть ли люди, которыми ты восхищаешься? Расскажи ей о них. И самое главное - интересуйся ею, что она думает об этом. Им нравится, когда говорят об их детстве, о них самих, о девушках. Еще многие из них любят животных - о кошках и собаках с девушками можно часами разговаривать )))) И побольше юмора. Только не слишком пошлого.