Андрей Голубятов

О чём поговорить с девушкой на прогулке?

У меня проблема, я человек разговорчивый, но когда остаюсь с девушкой у меня как дар речи пропадает. О чём можно с ней поговорить? Подскажите пожалуйста, дайте пару советов.

Катя Тимофеева

Фас, Фу,сидеть и рядом .

Ма
Марина

неси все что угодно, если ты ей интересен она будет говорить на любую тему, даже на самую тупую и занудную. если будет молчать значит либо стесняется либо ей пофигу. Говори на разные темы, про кино, про то что было вчера, про еду, про то что видиш - то и пой, там где она говорит больше там и задерживай тему.

Татьяна Зорина

шути как петросян, троль её подруг как недотроль, будь человеком анекдотом

Гена Туманов

О бо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, — о том постоянно размышляйте и говорите.