Татьяна Шиманская

Будут ли с меня брать налог при оформлении договора поднайма?

Мама одна прописана и проживает в квартире, собственником которой являюсь я. Естественно, денег с нее я не беру. Она хочет подать документы на жилищную субсидию, а для этого требуется заключение договора найма. Не хотелось бы платить еще и подоходный налог с дохода от сдачи квартиры (тем более, что его у меня нет) . Вопрос такой: Будут ли брать с меня налог?

Деня

Кто Вам сказал, что для этого требуется договор найма
что за бред?

начнем с этого для начала

Ек
Екатерина

А что, помимо печати о регистрации матери, требуют возмездный договор найма с ней!!!!