Юлия Селезнева

не понимаю за что ко мне так относятся....: (

Мой отец бывший офицер, с родителями у него отношения мягко говоря были плохие. У них был младший сын, в котором они души не чаяли, а мой папа был как изгой и ему приходилось всего добиваться самому. Мама из очень интеллегентной семьи, свиду просто идеальна во всем. Они не пьют и не курят вообще. НО! Я не могу так больше. С самого детства отец распускал на меня руки, с 4 лет в свой адрес я слышу, что я конченная тварь и мразь. Сейчас мне 16, меня просто конкретно втоптали в говно. Из-за ЛЮБОЙ мелочи мой отец постоянно меня унижает! С мамой у них прекрасные отношения. Он хотел уйти из семьи ЯКОБЫ ИЗ-ЗА МЕНЯ, потому что он ненавидит меня и ему противно находиться с таким ублюдком как я в одной семье. Например недавно я сказала маме, что у меня очень сильно упало зрение. ТАМ ТАКОЙ СКАНДАЛ ПОДНЯЛСЯ! Он начал орать, что я как всегда вру, что он ни единому моему слову не верит. Что такая мразь как я только и умеет пизд*ть! Когда я ухожу на танцы он говорит маме, что я как всегда вру и на самом деле я шляюсь в подворотнях. На самом деле я очень воспитанная и практически не гуляю, все время уходит на учебу и увлечения. НО МОЙ ОТЕЦ НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ КАК Я УЧУСЬ. Они считают, что с моими мозгами я только буду позорить их в школе, если останусь до 11 класса. Так же каждый день я слышу, что я тупая и институт точно не потяну. У меня появилась неуверенность в себе, я начала верить в их слова, потому что слышу их с детства. . я всегда была самой плохой, я чувствую себя просто дерьмом.. . мне плохо я не могу больше так.. . у некоторых родителей дочери шлюхи, бухают, не учатся - и они самые лучшие.... а меня унижают при любом случае....

Ваня Власов

Знаешь мне тоже 16 и отец у меня тоже не ангел. Они развелись с мамой когда мне был год. Он ко мне почти никогда не приходил. И на Д. Р. как специально спрашивал что я хочу и дарил совершенно другое. Он вел и ведет себя как полная СВОЛОЧЬ!! ! И я низа что это ему не забуду и не прощу! Он не любит меня и ..да у меня было несколько моментов похожих на те что ты описываешь. И знаешь я поняла что нужно идти в перед не смотря ни на что, что я сильная и что добьюсь всего сама без его помощи. А когда я это сделаю то просто кину ему это все в лицо и не буду с ним больше общаться !! Знаю может мой совет тебе не очень то и поможет но : Не слушай ты их! Уважай себя, будь собой! И иди в перед с гордо поднятой головой ни смотря ни на что!! ! И все у тебя будет хорошо и с учебой и с будущем и с родителями со временем тоже может все наладится! А если нет то поверь что тебе от этого может даже и лучше будет)))

На
Наталья

крепись, и если ты считаешь что тебя оскорбляют НЕ законно, нужно доказать что отец ошибается, короче человеком стать

Лена Журавлева

Ваш отец повторяет сценарий своего отца... Поговорите откровенно с мамой, ей легче вас понять... Обзывая вас так, как вы говорите, какие требования предъявляет к вам ваш отец? Что, по его мнению вы должны сделать, чтобы стать хорошей?

Елена Александрова

Ну, если всё так, как Вы описали, то, скорее всего, тайна лежит за пределами Вашего рождения. Узнать это можно и даже позже поработать с этим, чтобы убрать подобное негативное влияние из Вашей жизни. Но, когда дозреете до такой работы...

Айдар

Вы не приукрасили случаем ситуацию? Если нет. . посочувствовать лишь могу. Родителей не выбирают, но плять. . к своему же ребенку относиться подобным образом. . вряд ли вообще чувствуете себя желанной дочерью в этой семье. .

Найдите общество людей, где в Вас нуждаются, ценят и понимают. Иначе. . без поддержки они загнобят просто морально. . Поменьше проводите время дома. . это единственное что могу посоветовать.