Александр

Что означает его поведение? Как он ко мне относится?

Мне очень нравится один мальчик. Я ему тоже нравлюсь, но мы ещё не вместе. Недавно у нас было первое «свидание». Так вот что странно… Он не говорит, что НЕ любит. На мои фразы типа «ты меня не любишь» смеётся, будто я сказала какую-то глупость и ничего не говорит; Но и в любви не признаётся. На вопрос «Ты меня любишь?» ответил «Не знаю. Блин. Это думать надо, а ты знаешь, я это не люблю»
О следующем свидании не договорились. Что мне делать? Как к нему относиться? Наверняка у кого-то была подобная передружба-недоотношения, что вы делали в такой ситуации?
P.S. Мне почти 14, ему почти 15. Учимся в одном классе (в 😎.

Сергей Шатунов

А чё... уже такие "взрослые"... ай да сразу в постель!

Станислав Гержот

Если говорит, что не любит, значит не любит, будут еще парни...

Анна Шаповалова

мальчики не любят подобных вопросов, поэтому никогда больше такое ни у кого не спрашивай!! ) это только отталкивает... ты заставляешь их чувствовать себя не ловко... и не навязывайся ему вообще) общайтесь по-дружески пока, инициатива должна от него исходить) ) ты его спугнула этим вопросом.. (

Максим

девушка, ну кто спрашивает такое на первом свидании? ты не знаешь что такое любовь.... и он мудро поступает, что так говорит. в том и есть мудрость и хитрость женщины сделать так, что бы он сам это сказал, а не спрашивать его напрямую (это унижение) тем более на первом свидании (это твоя неопытность) . не делай такого.

Мария Чиркова

Да всё вообще ровно и хорошо. Не телепай мальчика, зашугается, даже при наличии симпатии сбежит. У вас ещё полно времени определиться.

Алексей Немов

Ты после первого свидания хочешь чтобы он тебе в любви признался? о_О Запомни одну вещь, ему 15 и на одной тебе он зациклен не будет, еще и в любви признаваться заставляешь... скоро вообще от тебя сбежит, в школе то небось девчонок полно которые пока что с любовью приставать не будут... и вообще рано об этом вам еще думать о_О

Катюшка Devil:)

нельзя парня в открытую спрашивать, любит он тебя или нет!! мальчишки позднее взрослеют и поэтому для них это шуточки!! не надо парня напрягать такими вопросами !!придёт твоё время и ты поймёшь любит тебя парень или нет!! !

Djonik

Никогда не спрашивай парня об этом! слышишь? никогда! тем более на первом свидании! И вобще подожди может по зовет. вобщем включи режим ожидания

Макаров Дмитрий

Знаешь, такими словами не раскидываются, если он тебе не говорит, что любит, то он с тобой правдив, любовь так быстро не приходит...