Assyr

Меня оскорбляет поведение мальчика. Как мне относится к этому?

Учусь в школе. Ходим вместе на занятия с одним мальчиком уже много лет. Никогда с ним не общалась, да и желания нет. А все потому, что меня задевает то, как он ко мне относится. Дело в том, что он как будто намеренно не хочет обращаться ко мне за помощью. Такое ощущение, будто он думает, что я что-то требую у него взамен. А когда я к нему подхожу с вопросом, мол, ты не знаешь, где Маша, он НИКОГДА не смотрит мне в глаза, проходит лениво мимо, отвечая нехотя: "не знаю". Меня оскорбляет это. Очень сильно. Стараюсь относится к нему так же, как и он ко мне. Пренебрежительно. Но, скоро мне нужно будет вместе с ним делать проект. Что мне делать?

Анна Трофимова

Нет никаких проблем, все хорошо. перестаньте заморачиваться