Наташа Кушнир

судя по такому поведению-как он ко мне относится??? Что скажете???

-в обычной жизни мы с ним редко сталкиваемся, но когда видимся он всегда пытается заговорить со мной, говорит что мол я с ним не хочу общатсядругу своему говорит скажет две три фразы и все

-первый редко пишет в основном две-три фразы и все, но когда я говорю все, удаляюсь навсегда из аси он сообщений пять прислал почему и зачем?

- был случай сказала что он меня совсем не знает написал да не знаю а жаль.

спрашивала его что я значу для него, он долго отмалчивался потом выдал типа нуууу мне интересно с тобой ты прикольная и веселая.

- когда я ему пишу он отвечает не сразу а через минут 15-20

- на днях разозлилась и удалила его-надоело ждать ответ на сообщение (примерно час ждала) так он обратно добавился. спросил зачем удалила-я сказала что не люблю навязываться-такое ощущение что тебе нафиг не надо со мной общаться. он ответил-ты извини но ты чушь говоришь. после этого стал чаще в гости заходить и писать. на выходных мы с ним увидимся-как мне себя с ним вести? как он ко мне относится?? ?

Аркадий Шпагин

Не пугайте так парня, а то подумает, что вы - истеричка. Вот увидитесь на выходных и сразу всё поймёте - ваше, не ваше.. .
И нам скажете! Договорились?)))

Анастасия Веселова

Может, нравитесь, а может, просто с вами интересно, хочет дружить.. . Мало ли что, мы здесь вряд ли точно ответим! А долго не отвечает, может, занят, а вы сразу удаляете, не разбрасывайтесь людьми!

Ма
Маша

у меня так друг отвечает)) )
ну у вас возможно что-то большое.

Дп
Дпомпвл

Цену себе ухажер набивает, может, ждет что вы за час ожидания еще что-нибудь ему приятное напишете... А ведите себя так, словно вы ему одолжение сделали и встретились, а у вас еще дела были (это в случае если опять его заморочки начнутся).