С:
Сергей :р

мы с парнем очень хотим друг друга, но нам мешает моя мать!

мы хотим друг друга, но не знаем как себя удовлетворить, чтоб я осталась девственицей. Пробовали анальный секс, но не подходит, больно.. дайте какие-то советы!

Toppller Toppller

Подрочите друг на друга.

Настя Злобина

а зачем тебе оставаться девственницей, у тебя это мама проверяет ?

Елена Куликова

Оральный.
Если анальный, то побольше смазки (в любой аптеке продаётся) и поаккуратней вначале ("отверстие"можно аккуратно перед контактом растянуть пальцами) . Можно немного выпить пива, чтобы расслабить мускулатуру "пятой точки".

Степан

че за пиздец

Андрей Михоленко

А чем вам мама не угодила? Она тебе трахаться не разрешает? Все.... ) ну и пурга !))))))))))

Pa
Pavel

Жалко тебя, свою жизнь ломаешь