Олег Семенов

почему когда я не думаю о финансовых сложностях мир кажется более приветлив (в сутки пара часов ву лучшем случаи получа

не думать о их о сложностях)

Лев Слонимский

а вы не думайте... вы решайте свои проблемы!!)) )

дело может излечить от любой депрессии..)))

Мария Баринова

А я думаю, потому что жить надо и хорошо жить!

Байкер Саньча

Потому что на ферме проблемы мировой экономики не решаются.)))))

Dimon Yakubov

Если еще и развиваться. Попытаться понять Кто вы? Где вы? И что вы вообще тут делаете, то постепенно начнете себя чувствовать еще лучше. )

Вы будете становится все более адекватным человеком и по минимуму конфликтовать с невежеством.

А деньги не нужно возводить в разряд культа. Это только средства. Найдите лучше свою путь и реализуйтесь на нем.
И тогда вы начнете жить понастоящему, пусть при этом и не полноценно. .
У вас появится смысл, посравнению с которым деньги всего лишь бумага. Впрочем они этим и является. )