Natalia Smodleva

Как вы думаете, почему люди могут считать тебя злым, когда это не так? Ну, бывает сутками прет сарказм, но я ведь не злая 😄

И все обижаются постоянно. Почему так? Пора менять свое окружение? Может, я просто изменилась, думаю теперь о себе, не обращаю внимание на их слова, ни к кому не привязываюсь, никого не держу, и именно это им не нравится? 😄

Какие интересные предположения. . но ни одно не подходит 🙂

Алексей Чвоков

Относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы относились к тебе

Эн
Эндже

потому что они идиоты... да-да, и ты тоже.

Жека

так ты шо хамелеон?

Анна Ясинская

Тебя никто не... любит? ! (скорее всего)

Михаил Чухнин

может только для тебя это сарказм, а на самом деле ты сука последняя. Вот и не понимают люди, как можно такой быть сукой, а думать, что сарказм

Aлександр Гришанов

Ну что ты милая . Просто у тебя переходный возраст.

Евгений Федосеев

скажи а тебя когда нибудь обижали чьи то слова ?
может даже чьи то слова которые по существу можно и забить, но сцуко обижают ?