Александр Кметь

Почему люди бывают такими злыми и завистливыми?

Роман

они не знают, что можно быть другими. приходится их прощать.

Снежана Сыропущенская

предвидя твой вопрос отвечу
я бедный от того что злой
трусливый слабый невезучий
но умный тут уж извини

Татьяна Сокальская

Ну когда у меня лагает телефон я ЗЛАЯ, хочется кинуть телефон куда то или швырнуть об стену. Ведь не я одна така.

Оксана Беленкова

Потому что хотят быть честнее и добрее других. Не верят людям.

Николай Фролов

Об этом очень подробно написано в ведической литературе.
Это один из ключевых моментов ведической философии.
Если говорить очень кратко - то время сейчас такое и НИЧЕГО с этим не поделать. Только В СЕБЕ находить и безжалостно вырывать эту заразу.
Как? - уже другой вопрос.

Иван Лысых

И как собаки злыми

Инна Зудина

Это всё-от жадности.

Ольга

Люди одержимы и заблокированы.

Кто думает что причина кроется лишь в личности человека-имеют мало опыта в духовных вещах, материалисты проще говоря.

Религии на неопытных навариваются. Темные силы тоже.

Хаос, бизнес. .

Здесь причина тоньше и увидеть можно поняв законы, которые способен понять лишь разум. как известно разум есть не у всех-его перекрывают подселенцы

подробнее описала в другом твоем вопросе.