Саша Гуров

Моя девушка предложила мне секс втроем

Моя девушка предложила мне секс втроем (я, она и ее подруга) и я естественно отказался. Как думаете она ненормальная?

Ru
Ruslan

Как я понял она не жена вам? Зря отказался!

Сергей Пешехонцев

Предложи ей секс втроём с двумя мужчинами, если согласится, гони её ссаными тряпками)

Иван Тучин

А чего отказались?! ) Многие мечтали бы на вашем месте оказаться)) ) Попробовали бы. . А девушка, ну как сказать, судя потому какие тараканы вообще бывают у людей, то она еще вполне нормальная. Есть же люди такие. Вам только решить нужно, подходит ли вам такое в жизни.

А может она вас проверяла..?.

Михаил Панов

Однозначно подумал бы, что проверка.

В2
Волчара 2010

Триализм нынче в моде))

Екатерина Асеева

В наше время-это нормально, но думаю она тебя проверяет)

Т*
Татьяна ***

Думаю, да.

Ксения Абрамова

Я бы такую бросил.

Алексей Грай

хаха зря отказался. девушку может и другую потом найдешь, разное может быть, а вот такой секс в 3м и чтоб она предложила.. говорил что передумал)))

Наталья Барышева

Разводит, как до дела дойдет, так сразу "голова болит"

Юлия

Я своему предлагала проститутку в постель, когда у него появились проблемы и я предположила о разнообразии.... Но я полгода предлагала))).... Отказался.... Может тоже подумал что проверяю? Хм....)))

Анна Кириенко

чесотка бешенство матки или если выражаться понятным ЯЗЫКОМ нимфомания ...прдохраняйся такая женщина может трахнуться с конём а может ..с бомжем и чем он там болен ей пофигу лишь бы насытить лаской свою матку...!

Макс Литюшкин

Это нормально. И ничего плохого в таком виде секса я как молодой парень не вижу.