Дмитрий С.

если девушка предложили секс в троём, что делать?

Женя Абрамова

Послать её куда подальше...)))))))

Любовь Колтунова

нну, значит, чувства к вам у нее остыли.. . потому что лично я не представляю, как можно смотреть, что твой любимый или твоего любимого кто-то ласкает и он получает от этого удовольствие

Александра Лях

искать третьего ))))

Татьяна Швайгер

какая же это девушка, это же ШЛЮПКА!!!)))

Анна Агеева

ДМД - соглашайся
МДМ - согласен с Литвиновым, пошли куда подальше, при таком раскладе

Любовь Сироткина

Соглашайся - когда еще шанс выпадет

Павел Тюрькин

радуйся... большинство женщин на это трудно раскачать

Дмитрий Данилов

пожелать удачи

Зара Гаджиева

Если хочешь поэкспериментировать, то соглашайся.

Cергей Петров

смотря какие отношения ты хочеш с этим человеком.... если только секс, то можно

Елена Костюковская

Что делать?
А мы-то откуда знаем)) )

Если Вам есть 18 лет, то тут два варианта -
1 если хочется групповухи - соглашайтесь
2 не хочется групповухи - не соглашайтесь.

Кристина Казанова

Я не понимаю такого. Секс без отношений, любви для меня не существует. Это уже распущенность. Может, я старых взглядов на жизнь. Я бы послала