Милашка Исаева

Девушки, а что вы можете предложить своему мужчине кроме секса?

Многие девушки возмущаются, что парням только "это" от них и надо.
Но ведь если так поразмыслить, то многие девушки ничего кроме "этого" и не могут предложить. Готовить вкусные борщи они не хотят, потому что "я тебе не кухарка", пробираться дома тоже - "я тебе не горничная", стирать грязные шмотки - "не прачка", рожать детей - "не свиноматка"... и так далее по списку. Любой деятельностью, которая по умолчанию является женской обязанностью, женщины просто не хотят заниматься, считая это чем-то низким и постыдным.
Остаётся только секс.
А что вы можете предложить своему мужчине кроме секса?

Галина Тюрина

вкусные борщи и котлеты... чистоту дома... и детишек))

Ангелина Дружинина

своему мужчине я предложу прежде всего верность и порядочность. все другое - по желанию.

Валентин Бутаков

У него было все: и кухарка, и горничная, и прачка, и свиноматка,
и что с того, начал изменять, выгнала к чертовой матери и счастлива!!!.

Владимир Машанков

мы даже секс не можем предложить
извините

Ольга Барахова

Если искренней любви и верности маловато, то и незачем тогда заводить отношения. Принцип "ты мне - я тебе" здесь не работает. Да, любовь порой убыточна и приносит много мороки. Любовь только для тех, кто в ней действительно нуждается больше всего на свете. Если еще и выгоду ждать - ничего хорошего не выйдет (именно поэтому сейчас так много критики в адрес семьи, мужчин, женщин, детей... ) К сожалению, в наше время и женщины, и мужчины ищут взаимовыгодное "партнерство", а не любовь.

Андрей Буковский

А у меня его нет..)))

Алла Туганова

дело не в том, что женщина может предложить, а в том, что мужику может ничё другого от неё и не надо. смотри глубже

а вообще, кто сказал, что кто-то что-то кому-то должен? кто записал мне в долги детей, уборку, стирку? я итак это делаю, но для себя. почему я должна обслуживать ещё кого-то?

если тебе нужна конкретно кухарка и прачка - живи всю жизнь с мамой или бабушкой. сейчас многие так делают, потому, что удобно

а шлюх стало много именно потому, что мужикам нужна компания и дырка между ног. весёлые шлюхи им нужны. вот девки и стали на это ровняться. - прокачивают внешность и забивают на мозги

хотя, такие были всегда, просто не в таком количестве, как сейчас...

Diana Adamiya

а вы что можете дать?

Надежда Соловьёва

Начнём с того, что женщина мужчине ничем не обязана! ! Нет у неё обязанностей! ! Приготовить могу, потому что хочу, детей рожаю, потому что люблю, порядок дома, потому что я действительно не свиноматка, чтобы жить в свинарнике! Нежность могу дать и ласку, совет и заботу, и секс само собой. . .да вот не хочет он ничего. )

Мария Соколова

по мне когда люди любят друг друга, тогда таких проблем и не возникает.. . П. С. Могу придложить мужчине всё, кроме секса 😄 но его нет..

Алексей Брусов

Богатый духовный мир

Алексей Валиулин

А может, ему ничего другого и не нужно)))

Алексей Бодрый

ох, хозяйка супер, в хате порядок и чистота, дети в порядке, сама ляпота, но пусть попробует мой сладкий сказать, что у него голова болит! ) ) а ещё могу предложить друга и хорошего советчика, умею и могу выслушать… надо ещё перечислять? я для своего солнца готова на всё, как и он для меня, ттт

Василий Коломиец

Могу сказать по своиму личному опыту. Я замужем своему мужу люблю готовить вкусные блюда, стирать, убирать, рано утром отпровлять на роботу и встречать с поцелуем и улыбкой мне только в радость. Я люблю о нём заботится. Но могу сказать что отношения которые у меня были ранее для меня были полной противоположностью. Всегда нужно что бы женщина чтото получала взамен, а именно-заботу, внимание, потдержку, уважение, понимание.

Юл
Юлия

Брак-в первую очередь, партнерство! А не "тыканье"ты должна! Ни кто ни кому ни чего не должен, и класть свою жизнь на кухонный алтарь и иже с ними, женщина не обязана! Тем более, работающая женщина!!! Если вы равными долями пополняете семейный бюджет, вкладываетесь в детей, то и обязанности делите поровну) а то блять привыкли- на диван, ноги в потолок- жрать дай, пива дай, ебать дай! Я устал, я работал! А я, видимо, не устала хуле! Но возвращаясь к вашему вопросу, хорошие девочки могут предложить многое, а плохие-хороши на два раза!

Янина Борисова

Я и секс не предлагаю, все должно быть взаимно, и желания и забота друг о друге

Юлия Лапшина

Спрос рождает предложение.

Галина Вайнярв

Маленький Изя в магазине
игрушек не требует КУПИ!!!, а спрашивает отца А ТВОЕ ДЕТСТВО ТОЖЕ БЫЛО ТЯЖЁЛЫМ И
БЕЗРАДОСТНЫМ?

Елена Мананникова

А какие обязанности должен выполнять мужчина ?

Татьяна Пейчинович

я в бизнесе помогаю мужу, он у нас совместный. он на мне сильно экономит)

Максим Бухалов

взаимно. -.А вы что можете?
Хотя я ему могу еще трех готовых детей еще. хотите?

Артём Лапковский

Только секс! Через него получаю должность, премии, достаток! Спасибо мужчины!

Носир

Да все отдала и сына подарила

Анастасия Кабанова

им ничего другого и не нужно

Анастасия

подарки собственными руками, разные кулинарные рецепты (стараюсь придумать что-то новенькое), организация совместного досуга с общими друзьями. А женские обязанности-стирать, прибирать и рожать-никто не отменял. НО! Если это возможно, то желательно все делать вместе. А если муж весь день на работе, а жена дома-то здесь и говорить не о чем. Днем-уборка, ночью-секс.

Maruf Mms

Да и секс порой весьма низкопробный - не стоящий приложенных на пути к нему усилий .

Что бы понять женщину просто отстранитесь от ее представления как личности наравне с мужчиной - представляйте ее как нечто к чему неприменимы никакие гуманистические понятия - и вам сразу станет ясна их анимичность и станут явны все механизмы поведения направленные только на удовлетворения бесконечных хотелок за счет более преуспевающего индивида.

Женщина это триггер - ее мнимая загадочность и "тонкая логика" не сложнее элементарных арифметико логический операций .

Алёна Базаргулова

настоящей женщине, которая любит своего мужчину никогда, даже когда она себя плохо чувствует, или у нее тяжело на душе, не в напряг приготовить ужин, убрать дома или постирать вещи. потому что семейная жизнь должна приносить счастье. а если при всей отдаче женщины своему мужчине он еще еще ей и помогает во всем то совет да любовь такой паре!

Илья

А я ему могу предложить весело и позитивно провести время, искренне пошутить могу) ,
-Заботу
-Ласку
_Игривость и флирт
-Нежность
-Общение

ну раз борщи котлеты, детей и секас исключили, то пожалуй всё.

Игорь Мишин

Эммм.... нну это... ээ.... у меня где-то бумажечка на такой случай.... эээ... да где же она....

Наталья Снеткова

Печально, что у большинства мужиков сейчас именно такая логика... хотя сами из себя ничего не представляют и ни к чему не стремятся.. одни упрёки и запросы

Маргарита Молотковец

Общение. А стирка, готовка и пр. - это взаимные обязанности. Секс нужен обоим, а не только мужчинам.

Ира Алёхина

промыть вам мозги чтобы вы были зациклены только на ней и пытались постоянно ее понять это такая игра в жизнь.

Владимир Рушанов

Хоть у меня и нет мч, но скажу чтопока не начну с ним жить вместе, то по сути ничего не могу предложить из того, что ты написал, секс вот только и возможно будет, еще моральная поддержка и забота.

Екатерина Степанова

детей могу родить и надежный тыл создать)))

Катюшка Крынина

любовь, заботу, преданность, верность, дом, очаг, поддержку, веру в него, гордость за него, ну и борщ с пельменями конешн 😄

Наталья Наталья

все в точности как ты написал. ни один раз такие выражения слышал от девушек. да еще и грозятся если за них не будут готовить посуду мыть и ублажать во всем что найдут другого сговорчивее. для отношений они такие никому нафиг не нужны.

Елена Смирнова

борсч... и шпенгауэра

Имя

Во дворе вот уже 100 лет рыночные отношения. Спасибо СССР, что 70 лет нас уберёг от этой чумы. Теперь смиритесь и не женитесь.

Детей мы пока не хотим. Стираю, убираюсь, готовлю и работаю я без напоминаний.
И да- я никогда не возмущалась что " им всем только одно нужно"

Егор Селихов

Давай не давай а им мужчинам всё мало и мало

Ан
Анюта

поводок и ошейник....