Евгений

девушка мне предложила секс что мне делать

она сказала что что будет безумный секс будет на мне прыгать я не хочу такого с ней

Ви
Виталий

Йопта.. . Беги, парень, от неё, а то покусает:))

Юлия Симбиркина

я в шоке! Женщины с мужчинами поменялись местами.. . А ты хочешь, чтобы она за тобой на дорогой машине заехала и цветы подарила сначала?? ? или с мамой твоей познакомилась? А потом как честный человек должна будет на тебе жениться? :))))
Нормальный мужчина в такой ситуации не теряется!!!

Гуля Смирнова

Скрываться, шенген у тебя есть?

Ольга :)

сначала надо жениться

Алена Шумова

Ну так соглашайся!

Юлия

Купи себе обязатльно садо-мазо костюм и пиходи в нем к ней в гости)))

Анастасия Ситникова

????Я в шоке!!!! Ты, наверно, не умеешь этим заниматься, ибо современные мужчины не задумывались бы в данной ситуации.. . ( а жаль)!!!!

Соня Петрова

Ничего не надо делать, расслабься и получи удовольствие!

Ка
Катюшка

Не хочешь - уступи место другому, пока она не передумала.

Лена Мишукова

иди в лес выбери деревом с дулом спили его принеси домой положи на диван и трахай бревно с дуплом а телефончик этой девки дай мне.