Людмила Черпалина

суд над раскольниковым. преступление и наказание. Помогите составить обьвинение от лужина

Mikki Tosic

лужин изначально является героем духовно неразвитым. и он понимал это. к тому же у него было желание властвовать над высоко развитой натурой, сестрой раскольникова. да и надо отметить, что раскольников не проявлял особого уважения к лужину.
мне кажется, лужин обвинил бы раскольникова в убийстве на чисто материальной основе. кроме того, выставил бы раскольникова не просто отчаянно нуждающимся человеком, а хладнокровным безжалостным убийцей, беря во внимание то, что преступление было продумано.