Александр Сергеевич

Недавно я посмотрела фильм "Звонок", и теперь мне кажется, что Самара Морган, та самая страшная девочка, придёт за мной!

Что мне делать? Я теперь уже даже любого телефонного звонка боюсь!

Де
Денис

Посмотри старый добрый советский фильм - и Самара Морган уйдёт! Верь мне!

Ирина Теплова

после "Звонка" страшно было очень, бликов боялась, телевизора, да всего... но спустя время это проходит)

Александр Детков

помолись Богу, скажи убереги от дьявола и нечисти, только искреене, и дай Бог ты не кого и не чего не будеш боятся.

НЕ
Надежда Егорова

выкиньте все телефоны, начертите на полу круг, сядьте в центр. ждите) можете помолиться)

Михаил Медведев

Поставь себе маленький телевизор, и девочка оттуда вылезет тоже маленькая, не страшная.

Виталий Пахомов

Не только богу, но еще отцу, сыну и святому духу помолись, ну и чтоб на точняк, помолись алаху.