Александра Россовская

как стать самарой морган

Маша Лапочка

Очень просто. Идёте в паспортный стол, пишите заяву на смену имени и фамилии и вуаля. Ловкость ног и никакого мошеннечества.

Данил Тарасов

Ну, это по крайней мере - нужно родиться таковой.

Олег Гаас

попробовать сделать пластическую операцию, так можно стать чуть чуть похожей. а вообще..

Марис

Еще один бред

Любовь Саверская

Легко, для это нужно взять чёрный мешок задушится и упасть в колодец я в ютюбе видела

Мария Лукичева

а я думаю нужно покрасится купить белое платье как у нее ну и у кого черные волосы могут перевесить их на перед вот и всё мой совет и паспорт поменять