Ин
Инесска

Какой код завершения установки программы Wihack?&

Ан
Андрей

Что, запрашивает код и просит для его получения отправить СМС с текстом на номер ...оператора?
Только вряд ли что-то путное из этого у Вас получится. Тот, кто загонял программу в архив с кодом установил свой код, и зачастую, даже после отправки СМС и получения кода - он оказывается неработоспособным. Зря выкинутые деньги....