Иришка Ласковая

наказуемо ли пользоваться программой для взлома паролей wihack?

Be
Beliz

формально воруешь трафик - воруешь деньги. Но всё это ещё надо доказать, а это ох как сложно, Мелкое хищение (до 1тыр) , да и то, если ограничен лимит. Никто связываться не будет.
ст УК 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - (личную инфу никто не охраняет, кроме самого хозяина, да и не было ничего из перечисленного: уничтожение и пр)
и ещё
Гаагский суд признал ненаказуемым взлом Wi-Fi сетей aif.ru/techno/news/83533 но в РФ, понятно, суд другой

Костя П

Конечно

Ли
Литвинов

Смотря какие пароли взламывать будешь. А вообще читай закон об авторских и смежных правах, административный и уголовный кодекс. Там подробно написано про сроки и суммы штрафов. А комп с прогой любом случае заберут.

Elena Agapova

пользоваться любым купленным программным продуктом в личных целях - можно ! -)))
вдруг Вы у себя вечно пароли забываете и постоянно их взламываете!
а вот взлом чужого пароля - наказуем!

Алексей Чиженок

ВСЕ взломы подпадают под УК РФ

Елена Окрема

Конечно! Статья уголовного кодекса РФ об информационных преступлениях