Ан
Анна

Память и её скорость

Что лучше будет, 2 гб оперативки ДДР" 667 мгц или три гигабайта но две планки на 667 мгц а одна на 533.
На сколько я знаю то общая частота будет в 667 мгц. Или лучше больше обьёма но чуть меньше скорость или наоборот, меньше обьёма но больше скорость???

Потдерживает двухканальную память.
Мать ASRock ALiveNF6G-DVI

у меня 3 планки, две 667 а одна 533

Маргарита Надеждина

Конечно 3, если мать поддерживает 2 - х каналку

Дп
Дпомпвл

в данном случае объём будет по практичнее чем частота к томуже разницу не заметишь кроме как в тестах, выбирай второй вариант

Александра Решетникова

Если собираешься открывать сразу много приложений то объём если нужна быстрота открытия и проведения операций то корость
всё зависит от целей

Андрей Курдяев

Зависит от целей использования и программ.. . много технических аспектов, знаю, что по тестам две планки по 1 ГБ всегда быстрее одной планки на два. ИМХО: две планки лучше

Наталья Джепко

одна планка у тебя будет работать на частоте 400 мгц, а две на 400 или 533 мгц, зависит от таймингов памяти
Вывод: ставь обе