Saper Anonymous

Подскажите как в Windows 7 разделить экран по програмам? Типо Справа игры с лева инет и тд как ?

Va
Vadim

без доп. софта не получится, качайте rainmeter и ищите соот. темы

Света Силантьева

ХМ ты прсто на квадрат жмакни и там экран чуть уменьшится запусти другую прогу и там также и получится что у тебя 1 соторе игра а во 2 гугл и тд )

Анна Тарасова

.наводиш на ярлык программы, удерживая левой кнопкой мыши переносиш в нужное место.. .

Марина Винокурова

Stardock Fences Public выглядеть будет примерно вот так там уже сам смотри скока окон делать