Анютка Скачкова

можно ли записать с инета windows 7 и устанавить

а его ёщё нада на дискзаписавать?

Алексей Гришкин

Лицо, правомерно владеющее экземпляром программы для ЭВМ, вправе осуществлять ее запись в память одной ЭВМ или одного пользователя в сети, если иное не предусмотрено лицензионным соглашением с правообладателем.
Уголовная ответственность:
Статья 146 УК РФ (часть 2) предусматривает уголовную ответственность за нарушение авторского права в виде незаконного использования объектов авторского права, или в виде приобретения, хранения, перевозки контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта. Наказанием за данное преступление является штраф до 200 000 рублей, или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательные работы на срок от 180 до 240 часов, либо лишение свободы на срок до двух лет.
Ждите за Вами уже выехали.

Алла

основная масса так и делает

Герман Митенков

Конечно, зашел на торрент, скачал какая тебе понравилась, записал на диск и поставил

Александр Сергеевич

Предпочитаю устанавливать только оригинальные образы от Майкрософт. Схема довольно проста: качаете оригинальный образ, устанавливаете, качаете лоадер для активации (если нужны ссылки, пишите в ЛС) , активируете и усё...

Юльчик

Все так и делают. У кого руки не кривые и голова не для шапки

На
Наталья

буду краток 🙂
МОЖНО