Дина

Как записать звук в Windows 7 не с микрофона?

В настройках стоит во вкладке Запись только микрофон, а вот, например, в других версиях Виндоус можно было записывать звук с динамиков, со звука самого компа. Микрофон мне не нужен. Как его отключить и настроить запись вообще, а не с него?

Евгений

Попробуй кликнуть правой кнопкой мышки и выбрать пункт "показать отключенные устройства". Зачастую там прячется "стереомикшер" - именно то, что тебе нужно.

Если нет, попробуй найти драйвера звука те, что шли с диском для материнской платы.