Нана Мишина

Как записать звук с Windows.

Везде пишут что надо с микшером. Но у меня нету аудиокарты совсем, а пользуюсь я наушниками с внейшней звуковой картой. Как мне записать аудио не с микрофона наушников, а с винды.

Елена Бобринева

Наличие звуковой карты и «запись звука Windows» - это практически НИКАК не связанные факты истории )))
Ибо «звук в Windows» УЖЕ кем-то когда-то ОЦИФРОВАН, вам осталось его лишь в файл сохранить, аудиокарта для этого совершенно не нужна )))
Подробнее – тут:
http://www.youtube.com/watch?v=hL-T6e01YOc

Александр

В таком случае никак