Миргул Торобаева

Как в Windows 7 сделать вывод всех звуков на микрофон программно.

Помню раньше делал, через какое-то дополнительное устройство в "Настройках звука" сейчас посидел, потыкал и понял что забыл как это делается, поверхностный поиск в Google не дал результатов, кто помнит как это делается хелпните.

Прошу не писать бузсмысленные сообщения, под этим я имею в виду к примеру то что написал Клевый Чувак

суть в том чтобы на устройство микрофон в настройках звука шел не звук от настоящего микрофона а все звуки Windows

Tosha Argentum

нет такого понятия вывод. есть выход и вход

Omar Roshaan

Вы собираетесь микрофон слушать?

Юл
Юлия

ты хочешь записывать звуки винды в файл? тебе нужны программы видео аудио захвата...