Святослав Коротков

Как подключить микрофон на Windows 7 ?

Уколов Константин

по значку динамик правой кнопкой мыши устройства воспроизведения на значке микрофона П. К. М свойства там включи.

Ви
Виктория

Просто подключить, а в настройках записывающих устройств потом проверить - должен быть активен

Айчурек Калматова

Подключить разъем микрофона к розовому разъему на материнской плате. Винда все автоматом сделает.

Наталья Агеева

Мб проблема в микрофоне? ты ведь уже втыкал в красную дырочку его?